Владелец нового электромобиля Tesla Model S рассказал о его качестве сборки (4 фото)

27 августа 2021  |  Это интересно

На протяжении многих лет было много разговоров о качестве сборки автомобилей Tesla, и некоторые из них не так уж лестны для производителя электромобилей. Конечно, качество сборки Tesla значительно улучшилось с первых дней выпуска, но оно все еще не на одном уровне с аналогичными по цене автомобилями от именитых автопроизводителей.

Владелец нового электромобиля Tesla Model S рассказал о его качестве сборки (4 фото)

Блогер MrExitStrategy опубликовал видеообзор своего нового автомобиля — Tesla Model S Long Range 2021 года выпуска. В ролике, размещённом на YouTube, автор уделяет внимание качеству сборки американского электрокара и в этом плане у Model S по-прежнему есть проблемы.



Как отмечает блогер, большая часть заводских огрехов приходится на интерьер. Искусственная кожа на торпедо кое-где обрезана слишком грубо и покрыта нестираемыми пятнами, вентилятор климатической системы может посвистывать, а резиновые уплотнители на дверях ходят волнами. Кроме того, нижняя часть торпедо иногда поскрипывает при нажатии, а в районе задней левой стойки крыши при повороте «штурвала» слышен какой-то треск. Есть проблемы с остеклением: в воздушной прослойке между стеклом и экраном панели приборов, а также между слоями бокового остекления отчётливо видна пыль, которую невозможно стереть. Плюс были отмечены неравномерные зазоры в переднем багажнике, а также «гуляющий» уплотнитель под лобовым стеклом.




   Просмотры: 1 372
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.