Жительница Черногории победила в соревнованиях по лени и выиграла 300 евро (3 фото)

30 августа 2021  |  Это интересно

Как думаете, какой самый простой способ заработать 300 евро? Вы удивитесь — но можно просто ничего не делать дольше, чем другие люди. Это и называется соревнованиями по лени. В последнем таком состязании победила жительница Черногории. Как думаете, как долго она бездельничала? Ответ — далее.

Как пишут в СМИ, Дубравка Аксич из Подгорицы пролежала под деревом почти пять суток, порядка 117 часов. За что и получила «заслуженные» 300 евро (около 26 000 рублей). Неплохо, согласитесь?

Организаторы конкурса рассказали, что до первого места Николе Бошковичу (еще одному «спортсмену») не хватило всего 5 минут. А человек, занявший третье место, смог пролежать у дерева лишь 115 часов.

К слову, данный конкурс является ежегодным. Проводят его в черногорском селе Брезна. Однако в том году соревнования отменили — из-за пандемии коронавируса. Как вам такой «спорт»?


Жительница Черногории победила в соревнованиях по лени и выиграла 300 евро (3 фото)


   Просмотры: 626
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.