Ботсваген "Жук" – уникальная лодка из старого Фольксвагена (14 фото)

24 сентября 2021  |  Это интересно

В далёком прошлом это был обычный Фольксваген "Жук" 1973 года, яркого желтого цвета. Сложно в это поверить, но сейчас всё объясню.

Ботсваген "Жук" – уникальная лодка из старого Фольксвагена (14 фото)

Долгое время он колесил по дорогам Латинской Америки, затем оказался в США, где тоже поездил какое-то время, после чего уставшая машина чуть было не оказалась на свалке, но обрела нового владельца.



Боб, кажется так зовут энтузиаста из Флориды, задумал сделать их этой машины нечто, мягко говоря, необычное. Автомобиль – амфибию, лодку которая может ехать по дороге, мечту любителей рыбалки, в общем.



Для своего проекта, помимо старого Фольксвагена он еще купил старый корпус от моторного катера Chrysler Conqueror, кучу разного инструмента, и приступил к работе. А там было над чем потрудиться.












   Просмотры: 726
Метки: лодка авто
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.