Тихий восторг. Чёрно-белые пейзажи Пьера Пеллегрини (51 фото)

1 октября 2021  |  Это интересно

Швейцарского фотографа Пьера Пеллегрини влекут отдалённые пейзажи с холмами, деревьями и заснеженными пирсами. Длинные выдержки помогают ему передать в снимках ощущение медитативной тишины и спокойствия.

Тихий восторг. Чёрно-белые пейзажи Пьера Пеллегрини (51 фото)


















































   Просмотры: 1 310
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
1 октября 2021 22:49


Как красиво там, где не ступала нога рюSSкого оккупанта!

Рядовой
2 октября 2021 11:57


Д э б и л, б л я...

Рядовой
3 октября 2021 23:52


Кстати, очень интересная штука. Эти создания даже не осознают и не хотят понять тот факт, что они - оккупанты. Захватчики. Ладно были империалисты, которые приносили прогресс в недоразвитые захваченные земли. А что русские принесли , допустим, Якутии, Удмуртии и т.д. и т.д.? После геноцида Зауралья и Севера? Юга, Востока?

Вместо Восток читать Запад.

Рядовой
4 октября 2021 18:48


На пaрашу провели интернет? Или вы тяжелым языковым трудом заслужили у своего хозяина пару часов в сети? Хорошо вылизали пeндoсскую жoпу босса? Похвально,уeбки,похвально.Отрабатывайте лучше,чмoшники дешевые, смешите всех,клoyны,как и ваш старший собрат.

..и,eще.Для полoсатого poгyля-нeдоумка.Посмотри,как выглядит гепард и как он отличается от леопарда и других. А то так и подoxнешь oлигoфреном.