Белка приватизировала автомобиль американца (3 фото)

6 октября 2021  |  Это интересно

Билл Фишер из Северной Дакоты пошел к своему "шевроле", дабы поехать по своим делам. Но вдруг он услышал странные звуки. Билл подумал, что-то не так с двигателем. Мужчина открыл капот и увидел неожиданный сюрприз. Оказалось, что местная белочка решила приватизировать его машину и превратить ее в зимний склад провизии. В итоге Фишер достал из-под капота почти 70 кг орехов. Стоит отметить, что орехи были размером с картошку.

Чтобы вытащить все это ореховое богатство, американцу пришлось снять крылья машины. Хотя он признался, что все равно периодически натыкается на ее заначки. То под рамой орешек найдется, то под дворниками. Как пишет "Подъем", мужчина рассказал местным СМИ, что его собака, увидев "сюрпризы", была вне себя: ведь белка совершала набеги на машину несколько дней прямо у нее под носом.

Белка приватизировала автомобиль американца (3 фото)


   Просмотры: 679
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.