Архивные снимки из 90-х (12 фото)

7 октября 2021  |  Это интересно

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Всем вам, пожалуй, уже хорошо знакомый пост. Поэтому не будет тратить драгоценное время на вступление. Добро пожаловать в подборку и интересного всем просмотра.

 Архивные снимки из 90-х (12 фото)











   Просмотры: 2 110
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 октября 2021 08:15


Изменилось что Украинцы убивают Украинцев, Крым Российский, и Россия решила подать немного украинцам газа чтоб не замерзли зимой потому что они побираются
по натовцам ))))))))) шел 2021 )))

Рядовой
8 октября 2021 11:37


Так умиляет когда кацапы пишут про их газ )))) кацапы запомните ваше на рАсии только говно которое вам скармливают! smile

Рядовой
8 октября 2021 14:46


О,да тут знатоки России собрались!Наперегонки комментируют,каждый хочет свой кусочек оплаты от хозяев получить.Складывается мнение,что вы,вообще не украинцы,а петушьё без нации,сидящее у одной параши!Уж больно часто употребляете слово ,,говно".Бляди продажные,не стройте из себя знатоков России и не переворачивайте всё с ног на голову!