В Боснии 72-летний пенсионер построил для жены вращающийся дом (4 фото)

12 октября 2021  |  Это интересно

Чего только не сделаешь ради любимой жены. В Боснии недалеко от города Србац 72-летний пенсионер построил для жены вращающийся дом для того, чтобы у неё был разный вид из окна. Правда, мотивация в данном случае была не романтическая. Мужчина заявил, что устал от жалоб жены и бесконечного ремонта. Поэтому он решил построить вращающийся дом, чтобы жена могла "крутить его как она захочет", пишет Reuters. Пенсионер сказал, что на строительство проекта ушло шесть лет. И процесс оказался довольно тяжелым, поскольку мужчина попал в больницу с сердечным приступом.

В Боснии 72-летний пенсионер построил для жены вращающийся дом (4 фото)



   Просмотры: 1 118
Метки: жена дом
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 октября 2021 03:36


Я целую страну такую знаю, за Вошьдём поворачивается, всё норовит ему в медвежью задницу заглянуть, а Вошьдь тоже постоянно поворачивается...