Модники и чудаки из метро (15 фото)

13 октября 2021  |  Приколы

А вот и всем нам знакомый поезд, пассажиров которого вы отлично знаете. Да, это старые добрые модники и чудаки в метро. Как и всегда они оказываются в центре внимания, приковывая к себе внимание пассажиров. Давайте посмотрим какие персонажи попали в объективы смартфонов сегодня.А вот и всем нам знакомый поезд, пассажиров которого вы отлично знаете. Да, это старые добрые модники и чудаки в метро. Как и всегда они оказываются в центре внимания, приковывая к себе внимание пассажиров. Давайте посмотрим какие персонажи попали в объективы смартфонов сегодня.

Модники и чудаки из метро (15 фото)














   Просмотры: 1 408
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 октября 2021 11:29


Никогда не понимал, в чем радость из под тишка фотографировать других людей..... Посмотри в зеркало, может у тебя от рождения на лице "прибабах", а ты в других изъяны ищешь.