95-летний ветеран получил новенький Chevrolet Corvette 2022 года всего через 30 дней после его заказа (4 фото)

19 октября 2021  |  Это интересно

Ветеран Второй мировой войны только что получил автомобиль Chevrolet Corvette Stingray 2022 года на специальном мероприятии в Национальном музее Корветов.

 95-летний ветеран получил новенький Chevrolet Corvette 2022 года всего через 30 дней после его заказа (4 фото)

Бобби Карсон, которому исполнилось 95 лет, получил новый Chevrolet Corvette всего через месяц после заказа. Учитывая очереди, выстроившиеся за спорткаром, это очень быстро. Спорткар стал восьмой моделью Corvette в его водительской биографии.



По данным канала, в среднем поставок нового Корвета покупатели сейчас ждут два года. Однако в случае с заказом Карсона компания пошла навстречу пожилому ценителю модели и поставила его вне очереди в начало списка ожидания, мотивировав это тем, что для 95-летнего человека каждая минута имеет огромное значение.



Бобби Карсону достался 42-й по счёту произведённый Chevrolet Corvette 2022 модельного года. Вручение автомобиля прошло в торжественной обстановке в Национальном музее Chevrolet Corvette в Боулинг-Грин. Как заявил сам Карсон, ранее у него уже было семь Корветов. По словам ветерана, он прекрасно понимает, что за таким популярным автомобилем стоит очередь, и то, что Chevrolet пошла ему навстречу, считает большой честью. Новый Corvette C8 планирует использовать в качестве машины на каждый день, а свой нынешний автомобиль продаст.


   Просмотры: 655
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 октября 2021 10:49


Надеюсь, водопровод и канализация, а также электричество и газ у него уже есть.
Это, конечно, шутка, но какие же вы, орки, всё-таки нелюди.