Русская Рапунцель: сибирячка отращивает волосы уже 23 года (20 фото)

19 октября 2021  |  Это интересно

Думаете, что коса до пят бывает только в сказках? Тогда знакомьтесь: настоящая Рапунцель, Анжелика Баранова из села Покосное в Иркутской области. Никаких париков или накладных прядей – девушка просто отращивает волосы с пяти лет.

 Русская Рапунцель: сибирячка отращивает волосы уже 23 года (20 фото)

Волосы 28-летней Анжелики почти касаются пола и, само собой, привлекают к себе кучу внимания. Раньше люди постоянно подходили к ней на улице, заваливали вопросами и даже пытались потрогать ее прекрасные локоны, поэтому теперь она предпочитает носить платки и прячет под ними волосы, когда выходит на улицу.



В детстве Анжелике не разрешали стричь волосы, поскольку они были очень густыми и здоровыми, и ее родители считали, что у нее есть все шансы отрастить косу ниже пояса. Анжелика даже выиграла конкурс «Русская коса» и получила главный приз – квартиру в Москве! С тех пор она продолжает отращивать волосы все длиннее и длиннее.



Анжелика утверждает, что ее волосы не требуют особого ухода: она просто моет их дважды в неделю, наносит немного кокосового или репейного масла на несколько минут, смывает и дает им высохнуть без фена.


















   Просмотры: 784
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 октября 2021 15:33


Симпатичная татарочка.