Хэдли Гэмбл - журналистка с длинными ногами, которую высмеял Владимир Путин (12 фото)

21 октября 2021  |  Это интересно

Мировые СМИ обсуждают поведение американской журналистки CNBS, которая стала модератором одной из сессий с Владимиром Путиным. В Сети говорят, что она хотела "соблазнить" президента длинными ногами и всячески невербально показывала ему свое отношение. Но русский лидер показал себя как настоящий политик, не обратил внимание на провокацию, и стойко перенес вопросы. К слову, Хэдли Гэмбл популярная ведущая, у нее своя шоу и проекты на телевидении, а интервью ей готовы дать лидеры многих государств на планете.

Хэдли Гэмбл - журналистка с длинными ногами, которую высмеял Владимир Путин (12 фото)











   Просмотры: 2 047
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -20
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 октября 2021 08:12


Всё понятно. Путен - андроид, воодушевлённый тёмным эгрегором Уральского разлома и прорыва сил инферно, произошедшим около тысячи лет назад.

Рядовой
21 октября 2021 08:28


Сеня-слабый сфинкер,ты бредишь!Гражданин бутафорской страны имеет право давать характеристики лишь своему президенту-шуту.

Рядовой
21 октября 2021 11:30


путин Хуйло