Сладкий ноябрь по QR-коду, или Маска не поможет! (3 фото)

22 октября 2021  |  Это интересно

Никаких вам больше театров и цирков! Забудьте про кинотеатры, музеи и выставки! Можете не мечтать о бассейнах и спортзалах!

 Сладкий ноябрь по QR-коду, или Маска не поможет! (3 фото)

Что говорите, у вас есть маска? Замечательно, но без QR-кода вход вам в наше заведение заказан. Нет, локдауна не будет, всего лишь новые меры приняли. Так что радуйтесь!

А вот и они, новые «меры» (то есть ограничения):



А вот, что говорит губернатор:



Надо же, Беглов даже стал прислушиваться к главному санитарному врачу. А где был господин Градоначальник летом, когда отовсюду поступали тревожные звоночки: перегруженный общественный транспорт, избирательно проводимые культурно-массовые мероприятия. Я уж не говорю про недавние скандальные выборы, на время которых пандемию будто по чьему-то властному распоряжению «отменили». Вот такой сладкий ноябрь ждет Петербург. Ну а нам остается готовить QR-кодики и не бузотерить лишний раз! Вы же не хотите, как в 2020-м?!
   Просмотры: 1 201
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.