Toyota Soarer Aerocabin 1989 — это кабриолет со складным жестким верхом, о котором вы, вероятно, никогда не слышали (40 фото)

22 октября 2021  |  Это интересно

В настоящее время Toyota Soarer (также известный как Lexus SC в последующих поколениях) считается двоюродным братом Supra. Однако у Soarer была когда-то одна модификация, которой не было у Supra, это был вариант кабриолета с жесткой крышей с электроприводом.

 Toyota Soarer Aerocabin 1989 — это кабриолет со складным жестким верхом, о котором вы, вероятно, никогда не слышали (40 фото)

а онлайн-аукционе Cars and Bids появился в продаже необычный экземпляр японского купе-кабриолета Toyota Soarer. Это редкая версия со складным жёстким верхом, которая под названием Aerocabin выпускалась всего два месяца 1989 года, пережившая, кроме того, некоторые доработки. Кабриолет с пробегом в 96 тысяч километров оценён в 28 500 долларов (чуть более 2 миллионов рублей), но торги продлятся ещё один день.








































   Просмотры: 943
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.