В дом на Спиридоньевском, 17 вдохнут новую жизнь (2 фото)

25 октября 2021  |  Это интересно

По адресу Спиридоньевский, 17 появится новый элитный жилой комплекс класса делюкс – The Patricks. Дом в самом сердце Патриарших, построенный еще до революции, вновь распахнет свои двери для московской интеллигенции после масштабной реконструкции.

 В дом на Спиридоньевском, 17 вдохнут новую жизнь (2 фото)

Новый жилой комплекс The Patricks расположился в центре культурной и светской жизни московской элиты на Спиридоньевском переулке 17. В пешей доступности находятся популярные заведения города – рестораны, бары, бутики, салоны красоты и театры. Новые жильцы комплекса смогут по-настоящему прочувствовать историческую атмосферу старинного центра Москвы и получить эстетическое удовольствие от прогулок – старинные особняки на Патриарших сочетаются с современными зданиями с индивидуальной архитектурой. Дом на Спиридоньевском,17 был построен еще в 1900 году как доходный дом. Подобные доходные дома до революции 1917 года составляли в столице около сорока процентов жилого фонда, как и во многих европейских столицах.



Здание строилось по лучшим технологиям своего времени. В процессе современных реновационных работ архитекторы вернут зданию уникальные архитектурные черты, свойственные лучшим московским зодчим того времени. Ведь в начале XIX века было принято строить по индивидуальным проектам – двух одинаковых зданий в Москве было не найти. Современные архитектурные и инженерные решения, индивидуальный дизайн и расположение в самом центре Москвы позволят The Patricks соответствовать высшим мировым стандартам элитного жилья.
   Просмотры: 472
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.