Пользователи сети делятся вещами, которые их жутко раздражают (15 фото)

26 октября 2021  |  Это интересно

Что вас больше всего раздражает или пугает в обществе и будничных ситуациях? Пользователи форума Reddit поделились наболевшим - они рассказали об абсолютно законных вещах, за которые уже давно пора вводить крупные наказания, или запрещать. Взглянем на некоторые мнения.

 Пользователи сети делятся вещами, которые их жутко раздражают (15 фото)

"Самая жуткая вещь для меня - когда люди оставляют мусор на природе после пикников"



"Существуют сотрудники, которые присутствуют в общественных туалетах и засекают, сколько времени уходит у людей на пользование туалетом. Мне кажется, это пора запретить"



"Моя самая ненавистная ситуация - когда в общественном транспорте кто-то подсаживается именно ко мне, когда вокруг полно свободных мест"



"Для меня самая жуткая вещь, хоть и легальная - когда кто-то выбирает писсуар рядом со мной, хотя рядом много свободных"



"Кто-то может совершенно законно стоять на тротуаре и глазеть в окна вашего дома. Или вообще уставиться на вас. Этот факт пугает до жути"



"Когда я был ребенком, у нас был ужасный сосед. Однажды он снимал на видео, как я играю в бассейне с друзьями. Родители позвонили в полицию, но им сказали - это законно, если он находится на своем дворе"



"Слушайте, для меня одна из самых странных вещей - когда родители используют детей для зарабатывания денег. Например, создают и ведут их блог на YouTube"



"Самая жуткая вещь, которая произошла в моей жизни - это когда мой отчим представил свою новую молодую жену дочери, и сказал: "Теперь вы будете как сестры!"



"Технически законно проверять, заперта ли чужая дверь, даже если вы не собираетесь входить. Иногда этот факт не дает мне нормально спать"



"Детские конкурсы красоты. Просто запретите их"



"Отслеживание персональных данных в сети. Будь то Google или системы, собирающие мобильные номера.. Просто достало"



"Когда уже запретят оставлять мусор возле урн? Почему бы не найти другую ближайшую урну?"



"Самая бесячая вещь для меня - сидеть в женской примерочной и ждать, ждать, ждать женщин. А это время могло уйти на более полезные вещи"



"Когда кто-то не очень знакомы трогает или нюхает волосы другого человека. Это точно надо запретить"


   Просмотры: 1 255
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.