Как выглядят товарные полки в супермаркетах Великобритании (5 фото)

27 октября 2021  |  Это интересно

Кажется, что у Ольги Скабеебой появилась отличная тема для нового выпуска ток-шоу "60 минут". В Сети опубликовали фотографии, на которых показали, как выглядят товарные полки в супермаркетах Великобритании. Пустые ящики просто накрыли "фотографиями" овощей и выглядит это довольно странно. У этого решения есть несколько причин.

Как пишет Guardian со ссылкой на сообщения пользователи соцсетей, такая ситуация сложилась в первую очередь из-за энергетического кризиса в Европе. Как обычно бывает в такие времена, жители сразу бросились скупать товары первой необходимости. А с помощью фото продуктов на полупустых полках владельцы супермаркетов пытаются успокоить покупателей и сдержать панику. А вторая причина - это дефицит кадров на фермах. В хозяйствах некому собирать и фасовать овощи, а для их доставки не хватает дальнобойщиков.

В издании отметили, что по статистике, каждый шестой британец за последние две недели не смог купить продукты питания первой необходимости.

Как выглядят товарные полки в супермаркетах Великобритании (5 фото)




   Просмотры: 1 579
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 октября 2021 22:38


Короче, слухайте сюда. Облом. В британии продуктов нет, денег нет, рабочих нет, полный пиздец, вот-вот рухнут, гнить уже начали. Ещё лет 20-40, и точно русская скрепа (фашио) с колен восстанет.