Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо Эрин Хизертон рассказала, как работала "ангелом" Victoria’s Secret (9 фото)

28 октября 2021  |  Это интересно

Модель сотрудничала с популярным модным домом с 2010 по 2013 год. По ее словам, их всех штрафовали из-за лишнего веса и каждая модель боялась потерять работу.

В итоге старые методы похудения перестали работать и тогда ее отправили к звёздному натрициологу.

Специалист предложил принимать ей фентермин (белый порошок, психостимулятор, который схож по действию на амфетамин, используется для подавления аппетита). Плюс каждое утро Хизертон вкалывала в живот ампулу ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) – гормон, который вырабатывается у беременных.

В итоге все это отразилось на ее здоровье. Она заработала расстройство пищевого поведения. Менеджерам бренда было наплевать - они хотели больше денег.

А год назад глава компании "переобулся" и начал продвигать бодипозитив, заменив худых ангелов на моделей с с нестандартными телами.

Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо Эрин Хизертон рассказала, как работала "ангелом" Victoria’s Secret (9 фото)








   Просмотры: 975
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.