Мэрилин Монро и тыквы (5 фото)

4 ноября 2021  |  Это интересно

В 1945 году модный фотограф Андре де Динес закрутил роман с подающей надежды молодой моделью по имени Норма Джин Догерти. Его итогом стали краткая помолвка и огромное портфолио потрясающих фотографий, которые помогли ей начать карьеру Мэрилин Монро. "Тыквенная" фотосессия к Хэллоуину 1945 года - тоже работа де Динеса.

Мэрилин Монро и тыквы (5 фото)


На снимках, сделанных в октябре 1945 года, знаменитая блондинка едва узнаваема. Каштановые кудри обрамляют почти детское лицо, а фигура скрыта под джинсовым костюмом и шерстяным рождественским джемпером. Тогда ей было 19 лет, ее звали Норма Джин Бейкер, фотографии были сделаны фотографом Андре де Динесом в рамках первого модельного портфолио актрисы.



Динес явно был без ума от Нормы Джин - описывая свою первую встречу с будущей звездой, он вспомнил, что это было «как будто случилось чудо», и что она «казалась ангелом». Позже он много снимал Монро, сделав, в том числе, много фотографий актрисы, впоследствии ставших культовыми.



На этих снимках Монро юна, счастлива и еще не знает ни о своей звездной карьере, ни о ее трагическом закате.


   Просмотры: 854
Метки: монр тыква
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 ноября 2021 23:53


Плохое имя - Мерлин. Дохлого колдуна.
Вовка - то же самое.