Бродя по Санкт-Петербургу (48 фото)

5 ноября 2021  |  Это интересно

Тут нет выставочных фотографий Санкт-Петербурга.

Тут он такой как я его увидел.

Бродя по Санкт-Петербургу (48 фото)















































   Просмотры: 1 639
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 ноября 2021 00:59


О, у чубатых в ЦИПсО вторая смена? Или перерабатывают? Так хуй вам внеурочные заплатят! Начальство по шароварной привычке, всё уже себе спиздило. Вы, убогие, в пролёте! Сосите друг у друга пидорки.

Рядовой
6 ноября 2021 07:32


Что, сучёныш, бомбануло? До авы доебался? Так я не поленюсь, расскажу. Этой аве, кстати, кроме здесь, она везде Гиф, уже практически 20 лет. Так что подъёб не засчитан! И да, свечку перед портретом темнейшего, с утра поставил? А насчёт фюрера, вы гандоны лучше помалкивайте! Вы настолько зашкварились с фашизмом, что вас уже ваши хозяева на хуй посылают. Нельзя же так откровенно! Уррроды.

Рядовой
6 ноября 2021 11:53


"Кроме здесь" - премия Сталина по языковедению. Заслужил. Почётный поцелуй в пупок Верховного Хана.

Рядовой
6 ноября 2021 16:48


Слышь, шароварники, вы уж помалкивайте про своё дрочево на Путина! Заебали! А ты хиляка, указку в жопу себе засунь, в России так в последнее время тат принято. :))) И на фото Путина пять раз ку сделал?

Рядовой
7 ноября 2021 13:59


"Хищный ноябрь, плотоядно оскалив клыки, подкрался к Украине. И дело не только в отопительном сезоне и всеобъемлющем кризисе, а в той неразберихе и хаосе, которые начались не вчера и не сегодня, но принимают свои ясные очертания прямо здесь и сейчас, показывая всю несостоятельность проекта Ukraina."