Российская медсестра победила в конкурсе красоты "Королева Евразии-2021" (4 фото)

11 ноября 2021  |  Это интересно

22-летняя Альбина Шайхлисламова обогнала 28 соперниц и одержала победу в престижном международном конкурсе.

 Российская медсестра победила в конкурсе красоты "Королева Евразии-2021" (4 фото)

В международном конкурсе красоты принимало участие 28 стран и регионов Евразии, а проходил он в пятизвездочном турецком отеле Spice Hotel & SPA.



Сообщается, что 22-летняя девушка родом из Башкирии, учится в Башкирском государственном медицинском университете и работает медсестрой в ковидном госпитале.



В своём "Инстаграме" Альбина поделилась впечатлениями от конкурса "Королева Евразии-2021": "В ходе награждения, когда уже называли главные титулы конкурса, и мое имя все ещё не было названо, я испытывала весь спектр эмоций. Я думала я упаду в обморок. Но когда мне вручили эту корону, я расплакалась. Я не могла поверить в это! Даже сейчас, во время написания этого поста, я переживаю эти эмоции снова и снова".



Годом ранее красавица победила в конкурсе "Мисс Республика Башкортостан".
   Просмотры: 1 136
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.