Дед Мороз проведёт прямую линию на «Первом канале» 30 декабря (2 фото)

29 ноября 2021  |  Это интересно

В необычном формате празднования Нового года в телеэфире сообщил генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст. 30 декабря в четырехчасовом формате прямой линии на вопросы россиян со всей страны ответит Дед Мороз.

Дед Мороз проведёт прямую линию на «Первом канале» 30 декабря (2 фото)

«Это будет уникальная программа. Наши телезрители смогут задать главному волшебнику страны любые вопросы. А он, в свою очередь, даст им оптимистические ответы из своей резиденции в Великом Устюге. Дедушка пообещает экономический рост, повышение доходов, низкие темпы роста инфляции, а детей ждут новогодние подарки. Кому-то подарят собаку, а кто-то даже сможет пролететь на вертолёте над Великим Устюгом», - рассказал глава «Первого канала».Эрнст добавил, что приём вопросов в письменной форме, в аудио- и видеоформате начнётся 1 декабря. Обращения можно отправить на горячую линию, сайт «Первого канала» или в соцсети. Наиболее популярные темы, по мнению редакторов администрации Деда Мороза, будут озвучены в прямом эфире. Если эксперимент будет удачным, Эрнст пообещал сделать прямую линию с Дедом Морозом ежегодным.


   Просмотры: 463
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.