«Поле чудес» закрывают и дают ему новую жизнь в формате «Наше Поле чудес» (2 фото)

2 декабря 2021  |  Это интересно

Первый канал перезапускает легендарное ТВ-шоу в 2022 году. Леонид Якубович по-прежнему на посту, у барабана.

 «Поле чудес» закрывают и дают ему новую жизнь в формате «Наше Поле чудес» (2 фото)

Контракт с компанией «ВИД» продлен не будет, заявило руководство Первого канала. Производство «Поля чудес» до сей поры осуществляла именно она. Сейчас объявлено о закрытии программы. Но зрителям беспокоиться не о чем: проект будет уже в следующем году перезапущен под названием «Наше Поле чудес». «Первому» поступило более интересное предложение, детали которого пока не раскрываются. Интрига лишь подогревает интерес. Почитателям шоу остается ждать появления в сетке обновленной программы. Официальные права на шоу будут приобретены каналом у компании CBS.



Сменят ли вслед за названием и ведущего? Нет, обаятельный, ироничный и долготерпеливый Якубович остается. Он назвал перезагрузку новым этапом в истории шоу, которому уже 31 год. И продолжил, что команда входит в него «с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю». Некоторые перемены в капитал-шоу уже произошли, связаны они с карантинными мерами. Вместо зрителей в зале восседают воздушные шарики-смайлики, с нарисованными широкими улыбками.
   Просмотры: 995
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.