Suzuki Jimny превратили в очаровательный мини-клон Mercedes-AMG G63 Brabus (4 фото)

10 декабря 2021  |  Это интересно

Вашему вниманию миниатюрный клон Mercedes-AMG G63 Brabus G800, который может поместиться на самых узких улицах Лондона, но при этом выглядит невероятно круто.

 Suzuki Jimny превратили в очаровательный мини-клон Mercedes-AMG G63 Brabus (4 фото)

Актуальное поколение Suzuki Jimny все чаще становится объектом различных доработок от независимых тюнинг-ателье. Одним из последних таких примеров стал вариант «Джимни», стилизованный под немецкий внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen в обвесе Brabus G800. Автомобиль был замечен на улицах Лондона (Великобритания).



Авторы проекта отнеслись к нему с большим вниманием, постаравшись скопировать дизайнерские решения «немца» во всех деталях. Японскому внедорожнику достался обвес, оптика, расширители колесных арок, диски, радиаторная решетка, дверные ручки и даже молдинги, выполненные в стиле «Гелика» и его модифицированного варианта Brabus. В видеоролике, опубликованном на YouTube-канале «TheTFJJ», был показан не только внешний облик машины, но и ее салон, который, как видно, также подвергся серьезной переделке.



Интерьер внедорожника выполнили в светло-коричневом тоне, рулевое колесо и дефлекторы вентиляции стилизовали с G-Class, а на потолке разместили «звёздное небо».



Об изменениях в технической части ничего неизвестно, однако в момент, когда автомобиль покидает стоянку можно услышать звук модернизированного выхлопа с патрубками, выведенными под боковые пороги машины.


   Просмотры: 686
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.