Ребёнок ночью без одежды дошёл до школы (2 фото)

24 декабря 2021  |  Это интересно

Жуткая история произошла в ночь с 21 на 22 декабря в Москве. 9-летний мальчик, страдающий лунатизмом, смог открыть дверь квартиры и выйти в одних трусах на двадцатиградусный мороз.

 Ребёнок ночью без одежды дошёл до школы (2 фото)

Известно, что около полуночи ребёнок вышел из квартиры и босиком отправился в свою школу. Так он прошёл около 700 метров и пришёл в себя уже рядом с территорией учебного заведения, где его заметили прохожие. На школьника накинули верхнюю одежду и на руках понесли домой. Около дома в этот момент бегала перепуганная мать, которая заметила открытую дверь и не нашла сына в комнате. На место была вызвана скорая помощь. Уже известно, что мальчик не получил обморожения, но немного отморозил стопы.



В больнице мальчика будут обследовать, чтобы помочь семье. Мама "путешественника" рассказала, что это не первый поход во сне. Только раньше ребёнок не выходил за пределы своей комнаты.
   Просмотры: 951
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 декабря 2021 09:18


Цитата: Пітун-Хло
Он искал боярку))

Это у вас так дети в укропии развлекаются боярками ??? я понимаю нехватает мозгов газ купить но игрушки то можете то хоть деревянные сделать....