Школота, ждите пельмени! (3 фото)

11 января 2022  |  Это интересно

Андрей Воробьев потребовал разобраться с меню Подмосковных школ.

 Школота, ждите пельмени! (3 фото)

А вот министр образования Илья Бронштейн пояснил, что отсутствие пельменей для школьников обусловлено требованием СанПиНа. Воробьев таким непотребством был возмущен: "Если дети хотят - дайте".



Также он напомнил, что "во все времена, в наши студенческие и школьные годы, одно из самых вкусных блюд, действительно, были пельмени. Тогда не было еще бургеров и картофеля фри. Если дети хотят пельмени, дайте пельмени".



И он не видит совершенно никакой проблемы, ведь обеспечением пельменями может заняться компания, чьи продукты не вызывают нареканий. Губернатор даже обратился с этой острой проблемой к главе регионального Роспотребнадзора. "Я прошу вас, Ольга Михайловна, пойти навстречу, и чтобы у всех детей, которые хотят (а хотят все, я уверен), были пельмени. Вы за этим проследите, пожалуйста, если нужно добавить какие-то средства дополнительные, я не знаю… Пельмени должны быть, обязательно".

Это кажется, или же у Андрея Юрьевича есть какая-то очень личная и нежная история, связанная с пельмешками?
   Просмотры: 361
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.