Интересные фотографии (16 фото)

21 января 2022  |  Это интересно

Подборка интересных фотографий с комментариями.

 Интересные фотографии (16 фото)




В океане вода на столько чистая и если посмотреть на волны из под воды вы увидите удивительное зрелище которое не каждый день встретишь. Эти интересные фотографии сделаны на дне океана на разных глубинах.




На этих фотографиях вы видите часть статуи моаи на острове Пасхи. Официальная версия гласит что они были построены аборигенами в период с 1250-го по 1500-й годы. И как оказалось это не только головы, у статуй есть тело приличных размеров которое большая часть находилась в грунте, глубоко под землей. И самое интересное нет никаких сведений о их передвижения по острову и на остров. От острова Пасхи до ближайшей густо населенной цивилизации 3800 километров, это южная Америка.







В США были случаи как ястреб пикировал на глазах у одной семейной пары на их маленького питомца той-терьера. После этого случая хозяева придумали некий защитный костюм для своих животных от крупных хищных птиц, которые видят в них добычу и часто охотятся на маленьких собак. Такая защита изготовлена из прочного кевлара или поликарбоната который изготовлен из такого же материала что и пуленепробиваемое стекло, в дополнении с шипами из нержавеющей стали.







Собакоголовый удав с необычными страшными зубами, максимальна его длина около 2-х метров. Этот вид считается древесной не ядовитой змеей с самыми большими зубами. Его зеленая внешность весьма экзотическая и очень хорошо его маскирует в сочной зелени тропического леса на севере южной Америке там где можно встретить данный вид. Живет хищник на деревьях, охотится, питается, размножается так же на ветвях деревьев.
   Просмотры: 2 129
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.