Автомобиль в стиле «Безумного Макса»: Honda Accord скрестили с Chevrolet Suburban (4 фото)

27 января 2022  |  Это интересно

«Безумный Макс» — довольно крутая кинофраншиза, и неудивительно, что у нее много поклонников по всему миру. Некоторые заядлые фанаты собираются в «клубы», организуя встречи, на которых они появляются с автомобилями, вдохновленными постапокалиптической атмосферой фильма.

 Автомобиль в стиле «Безумного Макса»: Honda Accord скрестили с Chevrolet Suburban (4 фото)

Житель американского штата Айдахо, известный под псевдонимом Morning Raven, выстроил необычный автомобиль, соединив в его кузове элементы старых Honda Accord и Chevrolet Suburban. Фотографии машины опубликованы в одной из тематических групп в Facebook, при этом издание Carscoops уточняет, что к появлению транспортного средства под названием Ansley The Hellbilly Honda привело увлечение её создателя вселенной «Безумного Макса» в частности и постапокалиптической эстетикой в целом.



Первоначально автор машины модифицировал свою Honda Accord шестого поколения, приводя её внешний облик в соответствие своим эстетическим представлениям. Однако позже в его распоряжении оказался старый Chevrolet Suburban, и американец решил объединить два автомобиля в одно целое.



Частично срезав кузов внедорожника, он установил поверх кузов седана, просто приварив его. А зияющие бреши заделал кусками металла, старыми дорожными указателями и газовыми баллонами. Кроме того, получившийся автомобиль лишён некоторых крыльев и капота, выкрашен выцветшей краской, а местами проржавел.



Примечательно, что эту необычную сборку фанат постапокалипсиса использует в качестве автомобиля на каждый день. Предположительно, внедорожник сохранил штатный для этого Suburban двигатель объёмом 5,7 литра в паре с четырёхступенчатым «автоматом» и системой полного привода.
   Просмотры: 371
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.