В штате Айдахо продается дом из фильма «Автобусная остановка» с Мэрилин Монро (3 фото)

28 января 2022  |  Это интересно

В США фанаты Мэрилин могут приобрести участок с постройками, где проходили съемки одного из фильмов с Монро.

 В штате Айдахо продается дом из фильма «Автобусная остановка» с Мэрилин Монро (3 фото)

Почитатели Мэрилин Монро получили возможность прикоснуться к истории ее съемок в картине «Автобусная остановка». Снят фильм был еще в 1956 году. А сейчас на продажу выставили тот самый дом с участком и вспомогательными постройками, расположенные в штате Айдахо.



New York Post сообщает, что вся эта недвижимость оценена в 15,9 миллиона долларов (это порядка 1,2 миллиарда рублей). Лот включает участок в 4 гектара, собственно особняк, гостевой дом, амбарчик, да еще и уличное искусственное озеро, жаровня и ряд других милых «мелочей».



Про дом известно, что в нем пять спален с ванными плюс гостиная, столовая и кабинет. В дополнительных постройках располагаются гаражи, музыкальная студия и другие помещения.
   Просмотры: 1 013
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.