Квартира за 9 000 рублей в месяц ,площадью 10 кв.м., сдается в Санкт-Петербурге (7 фото)

4 февраля 2022  |  Это интересно

Стоимость недвижимости - что при покупке в собственность, что при аренде - в Санкт-Петербурге довольно высока, если сравнивать с другими городами России. Какой-то энтузиаст решил переделать под жилье некую каморку, площадь которой составляет всего 10 квадратных метров. Получилось довольно тесное помещение, однако ос всем необходимым для жизни. Там даже проведена канализация! Объявление тут же стало популярным в социальных сетях, после чего появилось видео, на котором запечатлен интерьер "элитного жилья".

Квартира за 9 000 рублей в месяц ,площадью 10 кв.м., сдается в Санкт-Петербурге (7 фото)






   Просмотры: 1 467
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 февраля 2022 15:54


для рабсеянина сойдет

Рядовой
4 февраля 2022 17:24


Цитата: manmix
Шикарно живут! А представь, если НАТО прийдет!

Представлять-это всё,что господь оставил нынешним хохлам.

Рядовой
4 февраля 2022 19:00


На фоне вывода США своих дипломатов из Каклостана, это предложение каклы могут рассматривать как ориентир цен, сколько лет им надо копить, чтобы оплатить месяц аренды. Каклы хреновые для вас времена приближаются.