В Греции владелец обнаружил свой Lamborghini на кирпичах и без передних тормозов (5 фото)

14 февраля 2022  |  Это интересно

В Глифаде, пригороде Афин, красный Lamborghini Huracan Spyder стал жертвой грабителей, которые украли все колеса и передние карбон-керамические тормоза итальянского суперкара.

 В Греции владелец обнаружил свой Lamborghini на кирпичах и без передних тормозов (5 фото)

Владелец Lamborghini Huracan Spider стал жертвой злоумышленников в пригороде Афин. Воры украли с суперкара колёса и передние тормозные диски, оставив роскошный автомобиль на половинках кирпичей. Найти преступников по горячим следам не удалось; по оценкам греческой полиции, сумма ущерба — более 40 тысяч евро. Хотя Lamborghini застрахован, потерпевшему придётся потрудиться, чтобы получить компенсацию и починить суперкар.



По данным греческих журналистов, лишённый колёс суперкар принадлежит блогеру и предпринимателю Аднану Яссину — президенту ливанского футбольного клуба Bourj и владельцу ArabicaTV.



Мужчина раскритиковал местную полицию, заявив, что правоохранительные органы потратили три часа на выяснение обстоятельств кражи, но затем заявили, что ничего не могут сделать. «То, что случилось с моей машиной в Греции, не происходит даже в Ираке», — заявил Яссин.



Бизнесмен рассказал журналистам, что криминогенная обстановка в Глифаде вызывает тревогу, поскольку ежедневно происходят десятки краж — преступники взламывают дома, машины, крадут украшения и личные вещи. Яссин посчитал, что инцидент с «раздетым» суперкаром нужно предать огласке, чтобы власти наконец отреагировали на ситуацию. В небогатой Греции колёса и керамические диски от Lamborghini Huracan едва ли быстро найдут покупателя, так что действия похитителей сложно объяснить. Впрочем, не исключено, что речь идёт об оргпреступности, и у злоумышленников есть каналы для сбыта краденного.


   Просмотры: 601
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 февраля 2022 18:04


Нацики хохляцкие на запоры себе утащили!