Юрист из Питера подавший в суд на Деда Мороза изменил имя: теперь он Гарри Поттер (3 фото)

15 февраля 2022  |  Это интересно

В преддверии Нового года житель культурной столицы страны устал от 23-летнего ожидания подарков от Деда Мороза и решил подать на него в суд. И он решил на этом не останавливаться.

 Юрист из Питера подавший в суд на Деда Мороза изменил имя: теперь он Гарри Поттер (3 фото)


Несмотря на то что президент страны лично взялся отстаивать честь дедушки Мороза, Игорь Мирзоев решил взять на себя обязанности новогоднего волшебника и сменил имя. Теперь он Поттер Гарри Сергеевич. По словам новоявленного волшебника, он разочарован тем, что Дед Мороз халатно относится к своим обязанностям. Чтобы как-то увеличить количество добрых дел, энтузиаст решил взять имя знаменитого книжного волшебника. «Кто-то же должен выполнять его обязанности. Я пообещал творить волшебство круглый год и делать добрые дела. Поэтому посчитал, что Гарри Поттер в полной мере отражается в моей задумке на предстоящий год», — заявил нам Гарри.



Кажется, Гарри не знает, что для совершения добрых дел необязательно менять имя и уже тем более пытаться прославиться таким сомнительным образом.
   Просмотры: 439
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.