Российские зоопарки запустили акцию "Скорми своего бывшего рыбам" (2 фото)

16 февраля 2022  |  Это интересно

Альтернативный подход к излечению от несчастной любви, душевных травм и одновременному закрытию гештальта, без дорогостоящих посещений психолога, предложили ко Дню всех влюбленных сразу два российских зоопарка.

 Российские зоопарки запустили акцию "Скорми своего бывшего рыбам" (2 фото)

В Екатеринбургском запустили акцию, которую назвали «День пожирателей бывших». По задумке организаторов, посетители зоопарка в рамках акции просто должны назвать тараканов именами своих бывших, а сотрудники зоопарка скормят проименованных насекомых плотоядным животным, рыбам или сурикатам прямо в прямом эфире в Инстаграм. Участие в акции стоит 350 рублей. За эти скромные деньги участникам мероприятия организаторы еще и вышлют «сертификат пожирателей бывших». По мнению креаторов, разгрузиться таким образом гораздо веселее и выгоднее, чем сходить к психологу или тем более, использовать для мести радикальные методы. «Бить людей нельзя, а поблагодарить бывшего за опыт и скормить животным можно», — написано на сайте зоопарка. Сам процесс можно будет увидеть не только в прямом эфире, но и вживую — для этого просто нужно будет прийти в зоопарк.



«Освободить себя для новых отношений» 14 февраля можно будет также в зоопарке Белгорода. Там всем жаждущим мести посетителям, в День всех влюбленных, предложат назвать именем бывшего возлюбленного не только тараканов, но еще и мышей и даже овощи. А затем понаблюдать как сотрудники зоопарка скормят все это ящерам, змеям и лемурам. Об акции сообщает сайт зоопарка. "Посетили 14 февраля смогут, подключив воображение, наблюдать поедание своих бывших. Желающих выплеснуть негатив ждут в экзотариуме: поедание тараканов ящерами пройдёт с 10 до 17 часов, лемуры будут лакомиться овощами с 11 до 11-30, а увидеть, как мышь или крысу с именем бывшей съедает змея можно с 14 до 15 часов". В Белгороде залечить разбитое сердце, кстати, дешевле - всего 100 рублей, правда, без сертификата. По словам Дениса Савельева, гендиректора «Белгородского зоопарка», данный подход является альтернативой для тех, кто Праздник всех влюбленных недолюбливает: «Чем заняться в это день людям, которые ещё не залечили раны после болезненного расставания? В этот день им всё вокруг напоминает о бывших и приводит к слезам и неприятным воспоминаниям. Мы надеемся, что у нас люди смогут выплеснуть эмоции и почувствовать себя лучше».
   Просмотры: 526
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Ефрейтор
16 февраля 2022 12:59


На первом фото какелы ждут вторжения... stuck_out_tongue_closed_eyes

Рядовой
16 февраля 2022 14:31


Сегодня в 4часа утра Россия вероломно НЕ НАПАЛА на Укроину! Хохлам ктотов включил гимн СССР на майдане в 4 утра sweat_smile

Рядовой
16 февраля 2022 22:41


Хохлы с позором на олимпиаде словакам в хоккей продулы! Пиндосы!