Кристина Асмус жестко травмировалась на съемках нового фильма (2 фото)

22 февраля 2022  |  Это интересно

Жизнь актера и опасна, и трудна! Об этом не раз говорила Кристина Асмус, звезда фильма "Текст". После картины она стала больше востребована в профессии и активно снимается. Правда, случаются у нее и травмы. Недавно были проблемы с ногой, а вот теперь - другая беда.

Кристина Асмус жестко травмировалась на съемках нового фильма (2 фото)

В общем, вчера в кино снимали сцену, где моя героиня должна оторвать депилирующие полоски на подмышках. Была сумасшедшая гонка, на съёмку оставалось 10 минут и меня буквально вытолкнули в кадр. Принесли полоски и я спросила как ими пользоваться? Это стандартный вопрос для актёра, который с чем-то не сталкивался. А я такие полоски только в кино видела. И очень примерно представляла, что это и как работает. А в кадре хотелось быть убедительной и делать всё, как надо. Объяснили, что по действию надо разогреть их в ладонях. Потом наклеить на подмышки и еще растереть, как бы впечатывая воск. Но я-то думала там просто крем вместо него нанесли, как мы обычно витаминки вместо таблеток пьём и сок вместо вина. Но что-то пошло не так.


   Просмотры: 1 581
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.