Цветные кадры дореволюционного Киева. Фото раскрашены с помощью нейросети (14 фото)

25 февраля 2022  |  Это интересно

Киев – один из старейших городов на Руси. Город раскинулся на живописных берегах реки Днепр. До революции ансамбль городской застройки Киева был самым красивым во всей империи. Неповторимый ландшафт придавал необычайную красоту городу. Давайте посмотрим на прекрасный дореволюционный Киев.

Приятного просмотра!

 Цветные кадры дореволюционного Киева. Фото раскрашены с помощью нейросети (14 фото)













   Просмотры: 1 139
Метки: киев кадры
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 февраля 2022 08:15


Это почему он такой прекрасный был?Да потому что там не было нынешней фашистской власти!А сейчас что?Фашист на фашисте сидит и фашистом погоняет!Ну ничего,сколько веревочке ни виться,а пиздец ваш близок.

Рядовой
25 февраля 2022 14:49


Zzzuk троли из бандерпидории усрались и боятся к компам подходить, раньше они хрюкали из далека, а сейчас могут и по хрюкальнику получить, вот и рванули в польшу, чехию а там им особо хрюкать не дают, своих гнид хватает.

Рядовой
25 февраля 2022 18:08


Пока воняют только бандерпидоры и под Сумами, и под Харьковом, и под Херсоном, особенная вонь идёт от 118 военный баз, складов, аэродромов, мест дислокации ПВО, а вот флот урины пока не воняет - утопленники начинают пахнуть после всплытия.