Зима в лесу. Лоси, медведи, лисицы и тетерева (17 фото)

25 февраля 2022  |  Это интересно

Говорят, что прогулки посреди леса зимой хорошо влияют на память, внимание и настроение. А хорошее настроение - как известно, залог удачного дня! Если у кого нет возможности прогуляться в лес, предлагаю включить свою фантазию и воображение, и отправиться в небольшое онлайн- путешествие по картинам талантливого русского художника - пейзажиста Владимира Леонидовича Муравьева(1861 - 1940). Приятного просмотра!

 Зима в лесу. Лоси, медведи, лисицы и тетерева (17 фото)
















   Просмотры: 1 668
Метки: зима лес
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 февраля 2022 13:29


Не до комментов местным рогулям про "отвратительную" Россию на картинах - поздно изучать конструкцию шасси самолетов. А ведь хриплый уже свалил...

Рядовой
27 февраля 2022 07:59


#положивкармансемечки

:))))

Рядовой
27 февраля 2022 11:24


[quote=Semen]#положив
Семэн,пора уже рассказать нам всем,в какой стране ты имеешь счастье проживать.Как твои бэндеровские вылазки вяжутся с политикой твоего правительства?Или ты такой же лживый ублюдок, как твои друзья-правосеки?И до сих пор способен только инкогнито вякать на потеху укропам?

Рядовой
27 февраля 2022 12:20


Клади в карман семечки, ззюк.

У рашки в друзьях сам знаешь кто.