Умер исполнитель хита "Шоколадный заяц", СМИ обсуждают причину смерти Пьера Нарцисса (11 фото)

23 июня 2022  |  Знаменитости

СМИ сообщают о смерти исполнителя хита "Шоколадный заяц", а также обсуждают причину смерти Пьера Нарцисса. Исполнителю было 45 лет. По слухам, он уже давно пристрастился в алкоголю и пытался лечиться от пагубной привычки, но не смог ничего сделать с этим. О смерти музыканта и одного из участник культового шоу "Фабрика звезд" сообщила его дочь, а также подтвердила жена. Позже стал известна точная причина смерти Пьера Нарцисса - об этом сообщил "СтарХит".

«Ночью была проведена экстренная операция. Пьер скончался, не приходя в сознание. У него был букет болезней: беспокоили почки, печень, сердце, — рассказал «СтарХиту» друг Нарцисса Сергей Дворцов. — Наша последняя встреча оказалась в парке «Немчиновка» на показе мод. Ему тогда было плохо, он даже не стал выходить к зрителям... Пока не приехали основные люди, не выходил», - сообщает портал "СтарХит".

Умер исполнитель хита "Шоколадный заяц", СМИ обсуждают причину смерти Пьера Нарцисса (11 фото)










   Просмотры: 993
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.