Том Хэнкс рассказал почему ему нравится тайком посещать чужие свадьбы (9 фото)

29 июня 2022  |  Знаменитости

У Тома Хэнкса есть весьма необычное хобби, о котором вы наверняка слышали. Он периодически заглядывает на чужие свадьбы. И само собой молодожены оказываются невероятно рады такому внезапному гостю. Но почему же актеру нравится тайком пробираться на чужие свадьбы? Том Хэнкс поведал об этом недавнем интервью на шоу "Поздней ночью с Сетом Майерсом".

"Это всё моё неконтролируемое эго. Я не могу перестать думать, чего эти люди желают запомнить больше всего в этот магический день? О, я знаю — меня", - рассказал актер.

В Сети действительно есть много снимков молодоженов, которые неожиданно повстречали Тома Хэнкса. А мы предлагаем посмотреть на самые известные свадебные вторжения актера.

Том Хэнкс помог невесте и её отцу добраться до алтаря, Рим, 2008 год.

Том Хэнкс рассказал почему ему нравится тайком посещать чужие свадьбы (9 фото)

Свадьба молодожёнов была затруднена, так как рядом проходили съёмки фильма «Ангелы и демоны». Увидев невесту, Том Хэнкс остановил съёмки и самолично сопроводил их с отцом, минуя всю массовку.

Свадьба Элизабет и Райана Мёрфи в Центральном парке Нью-Йорка, 2016 год




Элизабет и Райан! Поздравления и благословения! Хэнкс

Свадьба Дицембры и Ташии Фаррис, Пирс Санта-Моники, 2021 год



Лучший день в моей жизни превратился в лучший сюрприз в жизни.. спасибо, Том Хэнкс, за то, что украсили наш прекрасный и удивительный день!!

Свадьба Крисны Позник и Тайсона Шталь, 2022 год



Невеста написала письмо Хэнксу с просьбой провести их свадебную церемонию. И актёр согласился! Интересный факт: Том Хэнкс действительно имеет официальное право проводить свадьбы, он получил специальный сертификат несколько лет назад. По словам актёра, чтобы провести свадьбу своих друзей.

Свадьба Люка и Грейс Гуолтни в Питсбурге, 2022 год




Самая свежая свадьба с участием Хэнкса! Здесь он появился со своей женой, Ритой Уилсон.

Кстати, вот как выглядели Том Хэнкс и Рита Уилсон на своей собственной свадьбе в 1988 году



В 2022 году они отпраздновали 34-ю годовщину брака


   Просмотры: 1 013
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.