В Тольятти продают абсолютно новый ГАЗ-52 без пробега (20 фото)

12 сентября 2022  |  Автомобили

На одном из сайтов по продаже автомобилей пользователи нашли настоящую «капсулу времени», которая понравится любителям старых машин. Это ГАЗ-52, выпущенный в далеком 1986 году. И главная его особенность — идеальное состояние. Буквально говоря, это абсолютно новая машина, на дверях которой сохранились даже пломбы! Открывалась лишь водительская дверь — и проехал водитель всего 22 километра. Немного подробностей — в продолжении поста.

Доказательством новизны машины считаются и заводские этикетки, элементы упаковки (в подвеске и подкапотном пространстве), а также полный комплект ключей и документов. Даже покрышки, как пишет продавец, не заменялись. А под капотом у автомобиля 75-сильный шестицилиндровый мотор объемом 3,5 литра. А теперь к самому главному — к цене. Просит продавец за свою «капсулу времени» 10 миллионов рублей. Много это или мало — пишите в комментариях.

В Тольятти продают абсолютно новый ГАЗ-52 без пробега (20 фото)



















   Просмотры: 928
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.