Счастливый немецкий заяц (3 фото)

29 июня 2012  |  Это интересно

Эта история произошла на севере Германии возле Дорнума. Вильгельм Бус ни о чем не подозревая ехал вечером на своем бюджетном авто со скоростью 100 км/ч как вдруг, в неположенном месте, ему под колеса метнулся большой полевой заяц. Удар, грохот, шок, торможение. Вильгельм осмотрел машину - вроде все цело. Поискал зайца - нету нигде. Все-таки разминулись - подумал, и поехал домой.
Счастливый немецкий заяц (3 фото)

На следующее утро жена Вильгельма - Сандра только собралась ехать на машине за покупками, как услашала шуршание и поскребывание под капотом. Позвала мужа, приготовились изгонять куницу (любят эти собольи родичи изоляцию с кабелей обгрызать) а тут заячьи глаза из под бампера смотрят. При столкновении заяц пробил пластмассовую решетку радиатора, которая за ним снова закрылась. Очухался, погулял туда-сюда, заскучал* и давай на волю выцарапываться.
Счастливый немецкий заяц (3 фото)

Сандра подкормила зайца травой* и поехали они в мастерскую. У тамошнего мастера знакомый - охотник. Как услышал историю - сразу прибежал.Вытащил зайца за уши из его темницы-спасительницы и за городом на волю выпустил. Поскакал ушастый в поля как ни в чем не бывало.
Счастливый немецкий заяц (3 фото)

   Просмотры: 3 659
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.