Как выглядели бы известные личности прошлого, живи они в наше время (8 фото)

13 марта 2023  |  Знаменитости

Фотограф из Турции Альпер Ешилташ представил серию интересных работ, в которых он изобразил знаменитостей прошлого в образах современных звезд. Например, если бы Чарли Чаплин родился не в 1889, а в 1989 году, то ему было бы всего лишь 30 с небольшим, а его карьера находилась бы на пике успеха. Итак, давайте посмотрим, кого Альпер вернул из прошлого в наше время. К слову, и данном проекте не обошлось без помощи нейросетей. Куда же без них, верно?

Чарли Чаплин

Как выглядели бы известные личности прошлого, живи они в наше время (8 фото)

Бенджамин Франклин



Одри Хепберн



Аль Капоне



Грета Гарбо



А на этом эксперименты турецкого фотографа не заканчиваются! Также он создал не менее занятный проект со схожей концепцией, который он назвал «Next Chapter» («Новая глава»). В нем он показал, как бы выглядели некоторые вымышленные персонажи, если бы их история продолжилась сегодня.

И вот, что у него получилось.

Патрик Бэйтман из «Американского психопата» (2000)



Беатрикс Киддо из дилогии «Убить Билла» (2003-2004)



Форрест Гамп из одноимённого фильма 1994 года


   Просмотры: 955
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.