Как изменились актеры популярного сериала "Мятежный дух" спустя 21 год (18 фото)

20 марта 2023  |  Знаменитости

В нулевые выходило множество крутых сериалов, которые получили культовый статус. И из всего разнообразия киноновелл стоит выделить "Мятежный дух" - аргентинский молодежный сериал, который особенно поразил сердца наших юных зрителей. Это классическая история о школьниках-подростках и их первых любовных переживаниях, нешуточных разборках и жажде борьбы с несправедливостью. Сериал вышел в 2002 году и сразу же приобрел популярность во многих странах мира. С тех пор прошло уже 21 год и за "школьники-подростки" уже давно сами стали родителями. Давайте поглядим, как они изменились за это время.

Мия Колуччи — Луисана Лопилато

Как изменились актеры популярного сериала "Мятежный дух" спустя 21 год (18 фото)

Больше всего зрители следили за судьбами четырёх главных героев, а именно Мии Колуччи, Пабло Бустаманте, Мануэля Агирре и Мариссы Спирито. Без них сериал «Мятежных дух» был бы совсем другим.

Пабло Бустаманте — Бенхамин Рохас



Мануэль Агирре — Фелипе Коломбо



Марисса Пиа Спирито — Камила Бордонаба



Камила — единственная из четвёрки, кто не ведёт социальные сети. В своём последнем интервью на радио, она рассказала, что сейчас путешествует с уличными артистами, а заработанные деньги отдаёт на благотворительность.

Соня Рей — Катрин Фулоп



Томас Эскурра — Хорхе Махьо



Группа «Erreway», созданная героями в сериале, вышла за рамки кино и достаточно долгое время существовала в жизни. Альбомы ребят стали золотыми и платиновыми в Аргентине, Перу и Израиле. Группа приобрела большую известность в тех странах, где прошёл показ сериала.

Гвидо Лассен — Диего Месаглио



Серхио Бустаманте — Бой Олми



Рокко Фуэнтес Эчагуа — Пиру Саэс



Сол Риварола — Инес Паломбо



Пилар Дунофф — Микаэла Васкес



Фелиситас Митре — Анхелес Бальбиани



Луна Фернандес — Джорджина Мольо



Франко Колуччи — Мартин Сифилд



Виктория Пас — Виктория Мауретте



Франcиско Бланко — Франсиско Басс



Лухан Линарес — Хасмин Беккар Варела



Блас Эредия — Пабло Эредия



   Просмотры: 694
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.