Ребенок в багаже (2 фото)

13 июля 2012  |  Это интересно

Супружеская пара прилетела из Египта в Шарджу. Таможенники офигели, когда увидели эту картинку. На рентгене явственно просматривались контуры маленького человечка. Пару арестовали прямо в аэропорту за попытку контрабанды собственного ребенка.

Ребенок в багаже (2 фото)

Ребенок в багаже (2 фото)

Младенца, спрятанного в сумке среди вещей, обнаружили на таможенном контроле. Малыша, укрытого вещами, техническими приборами и одеждой, чудом удалось спасти. В наглухо застегнутом рюкзаке 5-месячному ребенку нечем было дышать. Здоровье ребенка до сих пор находится в опасности - его на протяжении 10 секунд возили под воздействием рентген-лучей, а это может нанести вред организму. Родители объясняют, что они так поступили из-за отсутствия визы на младенца. Супругам предъявили обвинение в том, что они рисковали жизнью ребенка.
   Просмотры: 4 083
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.