Знакомые нам актеры и актрисы, которым не удалось стать суперзвездами (12 фото)

31 августа 2023  |  Знаменитости

Пожалуй вы знаете всех этих актеров и актрис. А если нет, то точно где-то их видели. Каждый из них получил свою минуту славы (а некоторые даже несколько минут!), после которой, казалось бы, начнется стремительный взлет на Олимп славы и успеха. Однако, что-то пошло не так. Им пророчили статус суперзвезд, но, увы, новые и успешные проекты стали обходить их стороной. В итоге они оказались в немного обидном "списке подзабытых звезд". Хотя, кто знает... Вдруг им получится снова ворваться в индустрию и схватить птицу удачи за хвост?

Брэндон Раут (43 года)

Знакомые нам актеры и актрисы, которым не удалось стать суперзвездами (12 фото)

Должен был стать суперзвездой после съёмок в «Возвращении Супермена» (2006), но до супергеройского комиксового бума оставалось ещё два года. Сейчас Раут всё ещё снимается, но, судя по популярности проектов с его участием, они создаются криптонским кинематографом.

Миа Васиковска (33 года)



Звезда «Алисы в Стране чудес», по всей видимости, так и осталась где-то в зазеркалье, потому что фильмы с её участием, вроде, выходят — вот только что это за фильмы?

Тейлор Лотнер (31 год)



Звезда «Сумерек». После окончания фильмов, предположительно, превратился в волка и убежал в лес.

Джош Хатчерсон (30 лет)



Звезда «Голодных игр», последний фильм о которых вышел ещё в 2015 году. В каком дистрикте искать Хатчерсона сейчас — неизвестно.

Логан Лерман (31 год)



Звезда «Перси Джексона» потерялся после фильма «Ярость» (2014), если не считать его коротенького появления в фильме «Быстрее пули» (2022).

Дилан О’Брайен (32 года)



Звезда сериала «Волчонок» и трилогии «Бегущий в лабиринте». Как вы понимаете, у нас два варианта, где актёр сейчас: либо он так и не выбежал из лабиринта, либо он где-то в лесу вместе с Тейлором Лотнером.

Дэйн Дехаан (37 лет)



Актёр с самым усталым взглядом Голливуда окончательно устал после фильма «Валериан и город тысячи планет» (2017). С тех пор в заметных проектах не появлялся.

Тейлор Китч (42 года)



Звезду суперамбициозного и суперпровального «Джона Картера» последний раз видели в «Деле Храбрых» (2017). Поиск продолжается.

Аннасофия Робб (29 лет)



Роли в фильмах «Чарли и шоколадная фабрика» (2005) и «Мост в Терабитию» (2007) должны были сделать из юной актрисы звезду, но на данный момент эти два проекта так и остались самыми известными в её карьере.

В «Мосте в Терабитию» также снялся и юный Джош Хатчерсон. Он, как мы знаем, тоже слегка пропал. А ещё там снялась…

Зоуи Дешанель (43 года)



Звезда второй половины нулевых в десятых полностью перекочевала в сериал «Новенькая», но тот закончился в 2017 году, а от актрисы ни одной весточки о новых (или хотя бы новеньких) проектах.

Хейден Кристенсен (42 года)



Звезда двух приквелов «Звёздных войн». Вероятно, так и остался на той вулканической планете Мустафар.

Актёр вернулся к роли Энакина Скайуокера в сериале «Оби-Ван Кеноби» (2022), но это всё что можно сказать о его карьере со времён хоть сколько-то хайпанувшего «Телепорта». Который вышел в 2008 году.

Эмма Уотсон (33 года)



Да, Эмма Уотсон точно была кинозвездой долгое время. Но является ли она ей прямо сейчас, если последний фильм с ней («Маленькие женщины», где её затмили все, кто был рядом в кадре) вышел в 2019 году?
   Просмотры: 772
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.