Рестлеры, которые стали известными актерами (11 фото)

14 ноября 2023  |  Знаменитости

Что общего может быть между рестлером и актером? Да это же почти одинаковые профессии! Чтобы добиться успеха им требуется природное обаяние, харизма, умение импровизировать и отлично держаться на сцене. Каждый из них ловко создает иллюзию яркого и крутого зрелища. Это ли не есть настоящее актерское мастерство? Так почему бы талантливому рестлеру не пойти в большое кино? Таким образом, многие "короли ринга" стали узнаваемыми актерами, а некоторые - настоящими звездами.

Халк Хоган

Рестлеры, которые стали известными актерами (11 фото)

Халк Хоган — настоящая легенда в мире реслинга. На самом деле, у Халка не так много громких ролей в кино, но тем не менее нам всем знакомы «Гром в Раю», «Мистер няня» и забавный «Силач Санта-Клаус».

Дуэйн Джонсон



Дуэйн «Скала» Джонсон — однозначно большая звезда, как в реслинге, так и в серьёзном кинематографе. Несколько «Форсажей», «Джуманджи: Зов джунглей», «Спасатели Малибу», «Царь скорпионов» — лишь небольшая часть работ Дуэйна.

Джон Сина



Джон Сину вы также могли узнать по «Форсажам», в фильмах «Бамблби», «Морской пехотинец», «12 раундов» и других работах. Кстати, актёр явно обладает отличным чувством юмора. Иначе как объяснить его небольшую роль Кена-русалки в нашумевшей киноленте «Барби»?

Джесси Вентура



Джесси Вентуру вы могли видеть в «Хищнике», «Бегущем человеке» и «Разрушителе». В общем, пик его актёрской карьеры пришёлся на конец 80-х и начало 90-х.

Дэйв Батиста



Харизматичный Дэйв Батиста просто не мог не выйти за пределы реслинга. Благодаря его актёрскому таланту теперь мы можем лицезреть Дэйва в «Стражах галактики», «Дюне», «Риддике», «Плане побега» и многих других фильмах.

Стив Остин



У Стива Остина не так много громких проектов, и тем не менее он снимался в таких картинах как «Неудержимые», «Всё или ничего», «Отдача» и ещё в ряде проектов.

Нэйтан Джонс



«Безумный Макс: Дорога ярости», «Троя», «Конан-варвар» — лишь часть кинолент, где успел сняться Нэйтан.

Кевин Нэш



В фильмографию Кевина Нэша входят картины «Каратель», «Всё или ничего», «Супер Майк», «Рокки Бальбоа» и другие картины.

Мистер Ти



Самой громкой работой Мистера Ти стали съёмки во франшизе «Рокки». И этот опыт однозначно затмевает все иные фильмы актёра.

Гленн Джейкобс



Гленн Джейкобс, известный под псевдонимом Кейн, сейчас является мэром округа Нокс, штата Теннесси. До того, как занять государственную должность в 2018 году, Гленн успел сняться в ряде фильмов. Самой яркой работой бывшего рестлера стала главная роль в фильме ужасов «Не вижу зла».

Тайлер Мэйн



Саблезубый из «Людей Икс», Аякс из «Трои» и Майкл Майерс из «Хеллоуина» — это те роли, по которым вы точно узнаете Тайлера Мэйна.
   Просмотры: 1 014
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.