Самая гламурная дальнобойщица из Румынии (6 фото)

25 января 2024  |  Это интересно

Знакомьтесь, это Джорджета. Ей 35 лет и она самая гламурная дальнобойщица из Румынии! Она превратила свою фуру в настоящий рай для Барби. Также Джорджета ведет соцсети, где показывает свои рабочие будни. Само собой, барышня стала настоящей звездой. А как иначе? Ведь она рассекает по дорогам на своем огромном грузовике вместе с двумя котиками.

Как пишет пишет Oddity Central, Джорджета работает водителем грузовика уже 12 лет. Ранее она гоняла в Испании, но не так давно вернулась домой и стала работать на себя. Но людям непонятно, как в такой типично "мужской" профессии оказалась такая милашка-барби?

"Когда я впервые начала водить грузовик, я коротко постриглась, начала покупать мужскую одежду", - вспоминает она.


В итоге ее нередко путали с мужчиной. Но такой расклад девушке не понравилось и она решила кардинально изменить свой стиль с "брутального" на экстремально гламурный! Теперь уж точно никакой путаницы не будет.

"Женщине нужно помнить, что она женщина, независимо от ее профессии, ей нужно всегда быть презентабельной", - уверена Джорджета.

Самая гламурная дальнобойщица из Румынии (6 фото)





   Просмотры: 1 169
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.