Лучшие аниме всех времён

19 марта 2024  |  Это интересно

Лучшие аниме всех времён

Аниме это отдельный вид искусства. Сегодня оно очень популярно во всем мире, а не только на родине в Японии. Аниме смотрят люди различного возраста, пола, рода деятельности и социального статуса. Оно имеет свой уникальный шарм и стиль. Смотреть проверенные временем аниме, а также ANIME 2024 можно для отдыха, интересного времяпровождения, в дороге. В интернете можно найти самые разные анимационные мультфильмы различных жанров. Обязательно следует уделить время следующим популярным аниме-сериалам всех времен.



"Тетрадь смерти" - у каждого человека своя мораль


Один из богов смерти Рюк, очень скучает. Он решает развлечься и бросает свою тетрадь смерти в мир людей. Если в нее внести имя и фамилию человека, то он вскоре умрет. Эту тетрадь находит школьник Ягами Лайт. Мальчик является отличником и сыном полицейского. Он внимательно изучает тетрадь, правила ее использования. Во время одного нападения хулиганов он вносит имена обидчиков в тетрадь и замечает, что она действительно работает. После этого Лайт решает начать собственную борьбу с преступностью. Он смотрит новости и заносит имена убийц в тетрадь, после чего они умирают. Японская полиция не может сама раскрыть серию загадочных смертей преступников, поэтому приглашает детектива L принять участие в расследование. На сторону же Лайта становится сам Рюк, который неоднократно ему помогает. Это аниме очень затягивает, поэтому от просмотра невозможно оторваться до последней серии.



"Вторжение гигантов" - мир людей очень хрупок


С незапамятных времен человечество сражается с гигантами, которые хотят его истребить. Гиганты ростом с многоэтажный дом и ужасно сильны, но не обладают развитым интеллектом. Чтобы спастись от полного вымирания, люди создают огромную стену. После этого наступает целых 100 лет спокойной жизни, ведь ее не могут преодолеть даже гиганты. Но внезапно прямо из воздуха появляется гигант чудовищных размеров и разрушает часть стены. Теперь человечеству снова приходиться сражаться за выживание. 



"Мастера Меча Онлайн" - героическое аниме 


Тысячи игроков регистрируются в новой виртуальной игре, из которой невозможно бегство. Они одевают специальные шлемы и оказываются в заложниках, вынуждены постоянно сражаться. Такая битва длится уже два года и ей не видно конца. Но главный герой Кирито не собирается сдаваться. Он становится игроком-одиночкой и стремится завершить игру, но ему предстоит многое для этого сделать. 
   Просмотры: 99

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.