Как сегодня выглядят актеры и актрисы, которые начали сниматься еще в раннем детстве (12 фото)

15 апреля 2024  |  Знаменитости

В 7 лет детишки идут в первый класс школы. А некоторые идут на работу - сниматься в кино! Хотя некоторые малыши начинают карьеру и вовсе в детсадовском возрасте. Вот уже действительно ребята начали рано зарабатывать и помогать родителям. Всех этих малышей вы прекрасно знаете, ведь из всех них выросли талантливые и успешные актеры и актрисы.

Маколей Калкин

Как сегодня выглядят актеры и актрисы, которые начали сниматься еще в раннем детстве (12 фото)

Возраст: 43 года

Впервые актёр появился на экране в возрасте пяти лет, а серьёзную роль он получил уже через два года — «Ракета на Гибралтар» (1988).

Кира Найтли



Возраст: 39 лет

Впервые актриса снялась в фильме «Невинная ложь» в возрасте 10 лет.

Дакота Фаннинг



Возраст: 30 лет

Дакоту поистине можно назвать ребёнком Голливуда: уже в 7 лет она снялась сразу в трёх фильмах, самый известный из которых «Я — Сэм» (2001).

Скарлетт Йоханссон



Возраст: 39 лет

В возрасте 10 лет актриса снялась в детской комедии с Брюсом Уиллисом «Норт» (1994).

Элайджа Вуд



Возраст: 43 года

Когда актёру было 8 лет, он исполнил небольшую роль в фильме «Назад в будущее 2» (1989). Кстати, они со Скарлетт Йоханссон вместе сыграли в комедии «Норт».

Эмми Россам



Возраст: 37 лет

Уже в 14 лет молодая актриса снялась в мюзикле «Ловец песен» (2000). Когда она начала сниматься в «Бесстыжих», ей было 25 лет. И именно с этим возрастом она до сих пор ассоциируется у зрителей.

Кирстен Данст



Возраст: 41 год

Впервые актриса снялась в совсем маленькой роли в фильме «Нью-йоркские истории» (1989), а через год, в возрасте 8 лет, она уже играла в комедийном триллере «Костёр тщеславия» (1990) вместе с первоклассными голливудскими актёрами.

Сирша Ронан



Возраст: 29 лет

Актриса впервые исполнила роль в возрасте 13 лет в романтической комедии «Я никогда не буду твоей» (2007). Но ассоциируется она с героиней триллера «Милые кости» (2009), которой по сюжету было всего 14 лет.

Натали Портман



Возраст: 42 года

Первый же фильм с Натали стал прорывным для её карьеры: в криминальной драме «Леон» (1994) она снялась в возрасте 13 лет.

Эль Фаннинг



Возраст: 26 лет

Младшая сестра Дакоты Фаннинг впервые снялась в 4 года в эпизодической роли в сериале «Похищение» (2002), а через год уже играла полноценную роль в комедии «Дежурный папа» (2003).

Риз Уизерспун



Возраст: 48 лет

Все мы привыкли к ней как к «Блондинке в законе», но начинала актриса в 15 лет с серьёзной роли в драме «Человек на Луне» (1991).

Линдси Лохан



Возраст: 37 лет

В 12 лет актриса стала мгновенно знаменита, сыграв две роли в комедии «Ловушка для родителей» (1998).
   Просмотры: 795
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.