Неожиданные камео известных людей в кино, которые удивили и порадовали зрителей (10 фото)

16 апреля 2024  |  Знаменитости

Камео известных людей в кино - штука интересная, но она никаким образом не влияет на сюжет фильма в целом. Однако, когда на экране внезапно появляется Стивен Хокинг или Елизавета II, то от неожиданности и удивления можно на диване подпрыгнуть. Давайте поглядим на маленькие, но яркие появления известных личностей на большом экране, которых никогда не ожидал увидеть.

Карл III

Неожиданные камео известных людей в кино, которые удивили и порадовали зрителей (10 фото)

Нынешний король Великобритании, тогда ещё принц Чарльз, снялся в роли самого себя в эпизоде мыльной оперы «Улица Коронации». Восьмого декабря 2000 года зрители были в восторге от неожиданного появления представителя королевской семьи, особенно в прямом эфире юбилейной серии.

Стивен Хокинг



Как в сериале про учёных, в «Теории Большого взрыва», мог не появится самый настоящий учёный, да ещё какой! В 2012 году в 21 серии пятого сезона Шелдон поссорился с одним из самых умных людей на планете.

Джон Таунер Уильямс



Тот самый композитор, который написал музыку к «Звёздным войнам» («Имперский марш» и другое), а также многим культовым картинам типа: «Список Шиндлера», «Парк юрского периода» и «Гарри Поттер». Он сыграл бармена в фильме «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» (2019). Такого человека нельзя было не увековечить на экране!

Иан Браун



Вы точно помните этот мимолётный эпизод в фильме «Гарри Поттер и узник Азкабана» (2004), ведь помимо самовращающейся чайной ложки на этом кадре присутствует знаменитый рок-музыкант и фронтмен группы «The Stone Roses». Забавно, что в фильме о волшебниках его богемный герой читает книгу Стивена Хокинга, посвящённую времени.

Сара Фергюсон



В одном из эпизодов сериала «Друзья» в 1998 году ребята отправляются в Лондон, где Джоуи ведёт себя как гиперболизированный турист, что ставят ему в укор товарищи. Но именно ему удаётся случайно встретить бывшую жену принца Эндрю и получить от неё комплимент.

Питер Джексон



Знаменитый новозеландский режиссёр неожиданно появился в комедийном боевике «Типа крутые легавые» (2007). Дело в том, что однажды Питер Джексон познакомился с режиссёром Эдгаром Райтом, у них завязалась беседа, и Питер сам предложил появиться в новом фильме Эдагара. Тот не придумал ничего лучше, чем дать ему роль злобного Санты.

Принцесса Беатрис



Внучка Елизаветы II появилась в фильме «Молодая Виктория» (2009) в роли фрейлины и даже не была указана в титрах. Но посмотрите, сколько счастья и азарта на этом лице!

Игги Поп



Помимо неожиданности фанатов легендарного сай-фая порадовало, что в очень мрачном эпизоде сериала «Звёздный путь: Глубокий космос 9» музыкант внёс капельку юмора и удивил всех отличной актёрской игрой. Это не единственное камео сериала, но самое запоминающееся.

Елизавета II



Не понятно, кто смотрится круче: королева или Джеймс Бонд? В 2012 году в Лондоне проходили летние Олимпийские игры, Елизавете II предложили сняться в небольшом скетче, который будет открывать игры. На удивление, она тут же согласилась. Сюжет носил комичный характер, сочетая розовые цвета, снующих тут и сям собак, королевскую невозмутимость и атрибутику фильмов о Джеймсе Бонде, которого здесь играет Дэниел Крейг.

Бонус: Принцы Уильям и Гарри



Принцы — преданные поклонники звёздной саги. Братья тайно снимались в фильме «Звёздные войны: Последние джедаи» (2017) в роли штурмовиков, но этот эпизод так и не вошёл в окончательный монтаж. К тому же, они были гораздо выше остальных товарищей по съёмочной площадке, что тоже помешало королевскому камео. Но зато они точно осуществили мечту любого мальчишки!
   Просмотры: 861
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.