ТОП-10 стран, жители которых изменяют своим супругам чаще всего (10 фото)

17 апреля 2024  |  Это интересно

Недавно мы делали пост, в котором вам ТОП-10 самых сексуально раскрепощенных стран. А знаете к чему чаще всего приводит такая раскрепощенность? Правильно, к разводам. Проект World Population Review, который занимается сбором статистики, составил ТОП-10 стран, жители которых изменяют своим супругам чаще всего. Всякие "свободные отношения" и прочая лабуда в счет не идет. Итак, давайте давайте поглядим, где же у нас чаще всего ходят "налево".

Для большей наглядности мы использовали фотографии знаменитостей-выходцев из стран, вошедших в список. Они были отобраны случайным образом и не связаны с темой исследования.

10 место. Австралия

ТОП-10 стран, жители которых изменяют своим супругам чаще всего (10 фото)

Уровень неверности: 44%

9 место. Румыния



Уровень неверности: 46%



Япония

Уровень неверности: 49%

7 место. Россия



Уровень неверности: 53%

6 место. Франция



Уровень неверности: 57%

5 место. Бразилия



Уровень неверности: 57%

4 место. Таиланд



Уровень неверности: 61%

3 место. Великобритания



Уровень неверности: 66%

2 место. Германия



Уровень неверности: 68%

1 место. США



Уровень неверности: 71%

В исследовании участвовали не все страны мира, например, в опросах не были задействованы страны Африканского континента. Статистика остальных государств показывает, что наименьшее количество изменщиков проживает в Исландии (9%) и Гренландии (12%), не намного больше в Ирландии (15%)
   Просмотры: 1 079
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.