Парковка машины на детской площадке (3 фото)

8 августа 2012  |  Это интересно

В Николаеве жители дома по улице Шевченко, 64 А возмущены тем, что некий «гость из Донбасса» паркует свой автомобиль «Ford» у них во дворе прямо на территории детской площадки.
Парковка машины на детской площадке (3 фото)

«При этом, безграничная наглость и хамство этого молодого человека возмутила всех жителей двора. Этот молодой человек парковал свой автомобиль прямо на детской площадке, впритык к детской качели. При этом он каждый день приковывал стропы качелей железной цепью, и закрывал их на замок. По-видимому, это делалось для того, чтобы детки не могли кататься и не повредили автомобиль этого засранца», - отмечается в сообщении.

По их словам, «автомобиль стоял с раннего вечера до позднего обеда несколько дней, так что дети ходили вокруг машины и не могли понять, почему чужие дяди арестовали их качельку и грустно расходились по домам».

«На замечания жильцов, родителей и детей хозяин автомобиля не реагировал. Тогда детки двора собрались вместе, перепилили цепь с замком, сковывающею качельку и положили их на капот этого автомобиля, а так же оставили записку следующего содержания: «Жителю Донбасса. Не трогай наши качельки, козел!!!», - говорится далее.
Парковка машины на детской площадке (3 фото)

Парковка машины на детской площадке (3 фото)

   Просмотры: 5 594
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.